Le Leon By Apirent #Balcon #Calme #Climatisation #Central

  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Wenn Sie im Viertel Prado - Republique von Cannes wohnen möchten, ist das Apartment Le Leon By Apirent #Balcon #Calme #Climatisation #Central Cannes eine gute Wahl. Die Unterkunft liegt in ungefähr 20 Gehminuten Entfernung vom Musée de la Castre.

Die Unterkünfte verfügt über einen Balkon, einen Ankleidebereich und eine Sitzecke und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Im Badezimmer dieses Apartments stehen den Gästen ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette, eine Dusche und ein Waschbecken.

Erleben Sie den ultimativen Komfort in der Küche des Apartments Le Leon By Apirent #Balcon #Calme #Climatisation #Central, die mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd ausgestattet ist.

Dieses Apartment liegt lediglich 1 Kilometer von der Kirche Notre Dame d'Esperance entfernt. Um das wahre Herz von Cannes zu erreichen, brauchen Sie 10 Minuten zu Fuß. Das Apartment Le Leon By Apirent #Balcon #Calme #Climatisation #Central ist ebenfalls in einer Entfernung von ca. 10 Autominuten von den Îles de Lérins gelegen. Die nächstgelegene Bushaltestelle Jules Ferry befindet sich in unmittelbarer Nähe zum Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Le Leon By Apirent #Balcon #Calme #Climatisation #Central Cannes
Gold Calmette
Exklusiver Mobilpreis

Gold Calmette

5.5
Anständig 13 Bewertungen
29 m von der Unterkunft entfernt
Studio Panorama
Exklusiver Mobilpreis

Studio Panorama

8.4
Sehr gut 8 Bewertungen
40 m von der Unterkunft entfernt
Andrea - Parking - Wifi - Air Conditioning - Vca
Exklusiver Mobilpreis

Andrea - Parking - Wifi - Air Conditioning - Vca

9.3
Hervorragend 3 Bewertungen
124 m von der Unterkunft entfernt
USD 270 USD 243
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    27 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Ankleidebereich
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte
    • Waschbecken

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer06029024912HT
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Le Leon By Apirent #Balcon #Calme #Climatisation #Central?
      Das Apartment Le Leon By Apirent #Balcon #Calme #Climatisation #Central befindet sich im Viertel Prado - Republique von Cannes in ungefähr 20 Gehminuten Entfernung vom Musée de la Castre.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Le Leon By Apirent #Balcon #Calme #Climatisation #Central?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Le Leon By Apirent #Balcon #Calme #Climatisation #Central gehören die Îles de Lérins, das Musée de la Castre, die Kirche Notre Dame d'Esperance.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Le Leon By Apirent #Balcon #Calme #Climatisation #Central?
      Der Mietpreis fürs Apartment Le Leon By Apirent #Balcon #Calme #Climatisation #Central beträgt 167 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Le Leon By Apirent #Balcon #Calme #Climatisation #Central?
      Die Restaurants Mademoiselle Pizza und Pâtisserie Loelia Pissot liegen nur 5 Minuten vom Apartment Le Leon By Apirent #Balcon #Calme #Climatisation #Central entfernt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    27 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Le Leon By Apirent #Balcon #Calme #Climatisation #Central Cannes

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen